Любой девушке, а тем более, если она из обеспеченной семьи и обычного золота у нее полно, будет приятно получить в подарок ее Портрет сделанный из сусального золота + Оочень большую коробку ооочень вкусных конфет + ООчень красивый букет цветов + поцелуй и искренние комплименты. Гарантирую - будет в вострге! ))
Кстати стоит недорого, от 2000 до 15 000 руб, в зависимоти от размеров картины.
(Портрет по фото на заказ можно сделать, сайт
http://goldturtle.ru/ или если в Москве или Питере живете, то лично в магазин прийти: Москва
Рублевское шоссе, д. 48/1, Торговый центр "Рублевский" секция №37.
65-66 км МКАД, в переходе Здания Торгового Центра "Крокус Сити Молл" № секции 4-5, корпус №4
Комсомольский проспект, д. 4, Торговая галерея "Акрополь"
ул. Молостовых, д. 3/Б «Багетная мастерская» .
Санкт-Петербург
Невский проспект, д. 20 магазин «Сувенир»
ул. Большая Морская, д. 9/13)